Оформление родословной книги : быстро и с минимальными затратами - Из рода в род

Время создавать семейную летопись.

суббота, 14 декабря 2013 г.

Оформление родословной книги : быстро и с минимальными затратами






С Российским центром Родословия я познакомился через интернет около 2-х лет назад.

Мне очень понравилась методика составления Родословной книги, предложенная Ю. Ф. Мироновым. После этого знакомства, я просмотрел множество российских сайтов, которые предлагают Родословные книги, и практически везде предлагается эта методика. 

Я решил заказать родословную книгу для себя, но оказалось, что это совсем не просто. Начались проблемы, которые я смог решить только спустя некоторое время. 




Все компании и сайты предлагают продажу только  для жителей России. Нет выбора и возможности оплаты – или наложенным платежом при получении, или перечислением по банку. 

Безвыходных ситуаций не существует. 


Я создал кошелек на Яндексе, авторизовался и получил кредитную карту. Но главное - это кошелек. Есть, конечно, и здесь свой нюанс. На этот счет нужно как то положить деньги.  Я решил этот вопрос  так: перечислил деньга на кредитную карту  представителю Центра Родословия, и они выслали книгу мне. Что интересно, никакие другие компании по доставке почтовых отправлений, кроме почты России, посылки в США отправлять не соглашаются. Почему? Это для меня вопрос. А вот доставка посылки приятно порадовала - всего за 13 дней!

Коротко о способах оплаты родословной книги при покупке в России из США

  1.      Перечисление со счета в США на счет в России: необходимо заплатить 30 долларов комиссии, независимо от суммы перечисления. Для больших сумм - это выгодно, для небольших - не очень.
  2.      Оплата через Western Union: со 100 долларов комиссия составит 15 долларов. Чем больше сумма, тем большие проценты придется платить. 
  3.      Яндекс Деньги: это наиболее дешевый способ оплаты. С 5000 рублей я заплатил 165 рублей за перечисление. Если первые два способа реальны для жителей США, то этот способ представляет трудности в перечислении денег на счет кошелька.

Подводя итог, могу сказать, что заказ книг в России весьма непростое дело. Самый простой способ, это иметь родственников или хороших знакомых, которые оформят заказ на книгу и отправят ее вам. Это будет намного дешевле. 

Хочется еще упомянуть, что доставка в США одной книги стоит около 60 долларов, и это при цене самой книги  около 100 долларов. 

Если вы все же хотите приобрести именно книгу из России, я смогу оказать помощь в решении вопросов оплаты в виде письменных, телефонных или он-лайн консультаций. 

Альтернатива Родословной книге из России


В качестве альтернативного варианта, студия семейной  летописи "Из рода в род" предлагает Родословную книгу, изготовленную в США.  Точнее сказать, мы предлагаем онлайн конструктор Родословной книги и других материалов, входящих в комплект семейной летописи

В чем её  преимущества ?


  •  Срок доставки: континентальные штаты США  в зависимости от видов доставки - от 1 до 10 дней (срок изготовления не входит в это время).
  •  Сроки изготовления: в зависимости от наполнения книги - от 3 до 30 дней. 
  •  Оплата: банковский чек,   Money Order, PayPal, WebMoney, Yandex деньги.
  •  Вы не платите дважды: за перечисление денег и за доставку. Стоимость доставки намного ниже российской. 
  • За дополнительную плату отправления производятся во многие страны
  • Основная особенность данного продукта – это возможность самим выбрать в нашем интернет магазине комплект Родословной книги в зависимости от ваших предпочтений.


При заказе на нашем сайте, вы всегда сможете получить бесплатную помощь в составлении родословного древа и оформлении книги по истории семьи (семейная летопись).

В заключение хочу сказать, что само заполнение Родословной книги не займет много времени. Значительно дольше длится сбор материалов о своих близких и дальних родственниках. 

Если у вас есть желание приобщиться к этому очень интересному и полезному делу - созданию семейной родословной,  начните это сейчас и с самого себя. На нашем сайте вы сможете найти об этом много полезной информации. 



×Закрыть

Комментарии Читателей